Termine

Termine Bambini

07.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel U6 (A) 11:30 Uhr
14.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen KSV Heimersdorft U6 (H) 11:30 Uhr
21.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen RSV Rath-Heumar U6 (A) 11:30 Uhr
28.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Schlebusch U6 (H) 11:30 Uhr
02.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen F.C. Pesch U6 II (A) 09:00 Uhr
09.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen TuS Stammheim U6 (H) 11:30 Uhr
16.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen SSV Ostheim U6 (A) 11:00 Uhr
30.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Porz U6 (H) 11:30 Uhr
07.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel U6 (H) 11:30 Uhr
14.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen KSV Heimersdorft U6 (A) 11:30 Uhr
21.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen RSV Rath-Heumar U6 (H) 11:30 Uhr
28.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Schleusch U6 (A) 10:00 Uhr
02.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen F.C. Pesch U6 II (H) 11:30 Uhr
09.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen TuS Stammheim U6 (A) 11:30 Uhr
16.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SSV Ostheim U6 (H) 11:30 Uhr
23.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Porz U6 (A) 10:00 Uhr

Termine E-Jugend U10

07.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Borussia Kalk U10 II (A) 12:30 Uhr
14.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen VfB 05 Köln U10 (H) 13:30 Uhr
21.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen 1. FC Union Köln U10 (A) 12:30 Uhr
28.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel U10 II (H) 13:30 Uhr
05.10.2019 Meisterschaftsspiel gegen RSV Urbach U10 II (A) 13:00 Uhr
02.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen E.S.V. Gremberghoven U10 (H) 13:30 Uhr
09.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Adler Dellbrück U10 II (H) 13:30 Uhr
16.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen Deutz 05 U10 II (A) 13:30 Uhr
30.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Vingst 05 U10 II (H) 13:30 Uhr
07.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen VFL Rheingold Poll U10 (A) 12:30 Uhr
14.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Porz U10 II (A) 13:30 Uhr
15.02.2020 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Borussia Kalk U10 II (H) 13:30 Uhr
29.02.2020 Meisterschaftsspiel gegen VfB 05 Köln U10 (A) 13:30 Uhr
07.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen 1. FC Union Köln U10 (H) 13:30 Uhr
14.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel U10 II (A) 13:30 Uhr
21.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen RSV Urbach U10 II (H) 13:30 Uhr
28.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen E.S.V. Gremberghoven U10 (A) 13:30 Uhr
25.04.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Adler Dellbrück U10 II (A) 12:00 Uhr
02.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen Deutz 05 U10 II (H) 13:30 Uhr
09.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Vingst 05 U10 II (A) 13:00 Uhr
16.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen VFL Rheingold Poll U10 (H) 13:30 Uhr
23.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Porz U10 II (A) 12:00 Uhr

Termine E-Jugend U11

29.08.2019 Freundschaftsspiel gegen SC Leverkusen U11 II (H) 18:00 Uhr
07.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel U11 (A) 13:30 Uhr
14.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen FC Germania Zünndorf U11 (H) 13:00 Uhr
21.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Westhoven U11 (A) 13:30 Uhr
28.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen E.S.V. Gremberghoven U11 (H) 13:00 Uhr
05.10.2019 Meisterschaftsspiel gegen RSV Rath-Heumar U11 (H) 13:00 Uhr
02.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Vingst 05 U11 (A) 13:30 Uhr
09.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen Deutz 05 U11 II (H) 13:00 Uhr
16.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Gremberg-Humboldt U11 (A) 10:00 Uhr
30.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen 1. FC Union Köln U11 (H) 13:00 Uhr
07.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen VFL Rheingold Poll U11 (A) 12:30 Uhr
14.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Borussia Kalk U11 (H) 13:00 Uhr
15.02.2020 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel U11 (H) 13:00 Uhr
29.02.2020 Meisterschaftsspiel gegen FC Germania Zünndorf U11 (A) 12:00 Uhr
07.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Westhoven U11 (H) 13:00 Uhr
14.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen E.S.V. Gremberghoven U11 (A) 13:30 Uhr
21.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen RSV Rath-Heumar U11 (A) 13:30 Uhr
28.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Vingst 05 U11 (H) 13:00 Uhr
25.04.2020 Meisterschaftsspiel gegen Deutz 05 U11 II (A) 13:30 Uhr
02.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Gremberg-Humboldt U11 (H) 13:00 Uhr
09.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen 1. FC Union Köln U11 (A) 12:00 Uhr
16.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen VFL Rheingold Poll U11 (H) 13:00 Uhr
23.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Borussia Kalk U11 (A) 13:30 Uhr

Termine D-Jugend

05.07.2019 Freundschaftsspiel gegen VFL Rheingold Poll U13 (A) 16:45 Uhr
28.08.2019 Freundschaftsspiel gegen TuS 05 Quettingen U13 II (H) 17:45 Uhr
01.09.2019 Freundschaftsspiel gegen BV Berg. Neukirchen U13 II (A) 16:45 Uhr
04.09.2019 Freundschaftsspiel gegen SC Brück 07 U12 (A) 18:00 Uhr
07.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen Bergfried Leverkusen U13 II (A) 12:00 Uhr
15.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Adler Dellbrück U13 (H) 10:00 Uhr
22.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen TuS Bürrig U13 II (A) 10:00 Uhr
29.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen TuS Rechtsrheinisch U13 (H) 10:00 Uhr
06.10.2019 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Mülheim Nord U13 (H) 10:00 Uhr
31.10.2019 Pokalspiel gegen TuS Rechtsrheinisch U13 (H) 18:15 Uhr
03.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Holweide U13 II (A) 10:15 Uhr
10.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen TGSV Köln U13 (H) 10:00 Uhr
01.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen SSV Alkenrath U13 (H) 10:00 Uhr
15.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen TuS Stammheim U13 (H) 10:00 Uhr
16.02.2020 Meisterschaftsspiel gegen Bergfried Leverkusen U13 II (H) 10:00 Uhr
01.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Adler Dellbrück U13 (A) 11:30 Uhr
08.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen TuS Bürrig U13 II (H) 10:00 Uhr
15.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen TuS Rechtsrheinisch U13 (A) 10:00 Uhr
22.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Mülheim Nord U13 (H) 10:00 Uhr
29.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen S.C. Holweide U13 II (H) 10:00 Uhr
25.04.2020 Meisterschaftsspiel gegen TGSV Köln U13 (A) 11:45 Uhr
09.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SSV Alkenrath U13 (A) 15:00 Uhr
24.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen TuS Stammheim U13 (A) 11:15 Uhr

Termine Erste Mannschaft Herren

21.07.2019 Freundschaftsspiel gegen S.V. Bechem II (H) 13:00 Uhr
25.07.2019 Freundschaftsspiel gegen Dünnwalder SC II (H) 19:00 Uhr
28.07.2019 Freundschaftsspiel gegen SC Mülheim Nord II (H) 13:00 Uhr
03.08.2019 Freundschaftsspiel gegen SC Mülheim Nord II (H) 15:00 Uhr
04.08.2019 Freundschaftsspiel gegen SV Gremberg-Humboldt II (H) 13:00 Uhr
11.08.2019 Pokalspiel gegen SV Vingst 05 II (H) 15:00 Uhr
25.08.2019 Meisterschaftsspiel gegen SC Brück II (H) 13:00 Uhr
01.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel I (A) 15:00 Uhr
08.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Vingst 05 I (H) 13:00 Uhr
15.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen VfB 05 Köln I (A) 15:00 Uhr
22.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen TSV Merheim III (A) 11:00 Uhr
29.09.2019 Meisterschaftsspiel gegen SC Holweide III (H) 13:00 Uhr
13.10.2019 Meisterschaftsspiel gegen TuS Rechtsrheinisch II (H) 13:00 Uhr
20.10.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Mevlana Porz II (A) 15:00 Uhr
27.10.2019 Meisterschaftsspiel gegen SV Adler Dellbrück III (H) 13:00 Uhr
03.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen TGSV Köln III (A) 16:30 Uhr
10.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen 1. FC Union Köln I (H) 12:45 Uhr
17.11.2019 Meisterschaftsspiel gegen SC Leverkusen II (A) 14:45 Uhr
01.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen DJK Viktoria Buchheim I (H) 12:45 Uhr
08.12.2019 Meisterschaftsspiel gegen BVW Leverkusen II (A) 13:15 Uhr
01.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SC Brück II (A) 13:00 Uhr
08.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SpVg Wahn-Grengel I (H) 13:00 Uhr
15.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Vingst 05 I (A) 15:00 Uhr
22.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen VfB 05  Köln I (H) 13:00 Uhr
29.03.2020 Meisterschaftsspiel gegen TSV Merheim III (H) 13:00 Uhr
05.04.2020 Meisterschaftsspiel gegen SC Holweide III (A) 13:15 Uhr
26.04.2020 Meisterschaftsspiel gegen TuS Rechtsrheinisch II (A) 13:00 Uhr
03.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Mevlana Porz II (H) 13:00 Uhr
10.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen SV Adler Dellbrück III (A) 15:00 Uhr
17.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen TGSV Köln III (H) 13:00 Uhr
24.05.2020 Meisterschaftsspiel gegen 1. FC Union Köln I (A) 15:00 Uhr
01.06.2020 Meisterschaftsspiel gegen SC Leverkusen II (H) 13:00 Uhr
07.06.2020 Meisterschaftsspiel gegen DJK Viktoria Buchheim I (A) 13:00 Uhr
14.06.2020 Meisterschaftsspiel gegen BVW Leverkusen II (H) 13:00 Uhr